Menu

Жестяно-сварочные работы

Главная » Жестяно-сварочные работы

По причине различных негативных влияний климатических условий, некоторые металлические части транспортных средств (пороги, днище, колесные арки) время от времени подлежат ремонту. От того, насколько поврежден автомобиль — зависит цена на восстановительные работы.

Сварочные работы.

С течением времени отдельные участки машины деформируются, а также подвергаются коррозии. В таких случаях необходимы такие работы, как плавка, резка и конечно, сварка кузова, которая считается самой прочной и востребованной процедурой.

В нашем автосервисе цена на работы по сварке напрямую зависят от степени сложности производимых работ. В процессе работы задействованы только опытные сварщики, которые соблюдают все необходимые правила по технике безопасности. Эффективность такого ремонта обусловлена наличием заводских технологий, при которых учитываются все необходимые требования.

Сварочные кузовные работы.

В процессе того, как происходит восстановление таких частей кузова, как: двери, капот, крылья, бампер и другие, наши специалисты выполняют череду жестяно-сварочных операций. Чтобы восстановить геометрию кузова (зазоров) тоже необходимы сварочные работы.

 

image006

Сварка кузова

Самыми продуктивными считаются такие методы сварки, как аргоновая и полуавтоматическая. Они позволяют получить не только отличное качество производимых работ, но и результативность. Все необходимые работы по сварке происходят с использованием профессионального инвентаря, а также очень качественных расходных материалов. Цены на наши услуги вы можете найти в разделе «Прайс-лист».

 

Если мастер выполнял сварку кузова, то та часть автомобиля, где происходила обработка, может быть для надежности уплотнена герметиком.

Многолетний опыт и профессиональное мастерство специалистов нашего техсервиса позволяет осуществлять все виды работ (жестяные, сварочные), а наши демократичные цены только будут радовать наших клиентов.

Позвонив по нашим телефонам, вы всегда можете получить подробную консультацию специалистов о стоимости жестяно-сварочных работ для вашего автомобиля.

Звоните: 89123633249